风暴安卓论坛

 找回密码
 注册风暴

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 1038|回复: 4

[求助] 地下城猎人2的问题

[复制链接]
发表于 2011-4-7 14:15:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 jason_pch 于 2011-4-7 14:17 编辑

数据包考入SD卡了。也验证过了。进入游戏画面到进度条的时候,转一会就跳出游戏了。

大家谁碰到过这个问题?
我看了些帖子都是说数据包验证不过去。
我这个能验证过去,但是还跳出游戏。
第一次游戏也开了WIFI了

发表于 2011-4-7 15:22:11 | 显示全部楼层
我也是啊  愁啊
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2011-4-7 19:58:34 | 显示全部楼层
我搞成功了。把115下的数据包完全覆盖拷入。拷入之前把整个文件夹的名字重新修改一遍。  现在用了miui 2.3。 挺好用的。就是有点卡
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2011-4-7 19:59:45 | 显示全部楼层
本帖最后由 jason_pch 于 2011-4-7 20:00 编辑

我搞成功了。把115下的数据包完全覆盖拷入。拷入之前把整个文件夹的名字重新修改一遍。  现在用了miui 2.3。 挺好用的。就是有点卡
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2011-4-8 08:33:39 | 显示全部楼层
thank you very much
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册风暴

本版积分规则

手机版|小黑屋|WP7论坛|安卓软件|安卓论坛 ( 鲁ICP备15026097号-1

GMT+8, 2016-5-26 00:36 , Processed in 0.097095 second(s), 10 queries , Memcache On.

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表